Морозильный ларь Бирюса 200 KX
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем190 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 190 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 145 л
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 190 л
Полезный объём морозильной камеры: 145 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 365 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Время размораживания: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 75.5 см
Глубина: 54.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 190 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 145 л
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 190 л
Полезный объём морозильной камеры: 145 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 365 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Время размораживания: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 75.5 см
Глубина: 54.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Морозильный ларь Бирюса 200 KX
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 190 л |
| Полезный объём | 145 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
| Материал покрытия | пластик/металл |
Габариты
| Ширина | 75.5 см |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
Конструкция и вместимость
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 190 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 145 л |
| Ручка с толкателем | нет |
| Двухстороннее открывание дверей | нет |
| Перевешиваемые двери | нет |
Морозильная камера
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
Управление и индикация
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 365 кВтч/год |
| Время размораживания | 17 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | N |
Описание Морозильный ларь Бирюса 200 KX
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 190 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 145 л
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 190 л
Полезный объём морозильной камеры: 145 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 365 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Время размораживания: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 75.5 см
Глубина: 54.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 190 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 145 л
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 190 л
Полезный объём морозильной камеры: 145 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 365 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Время размораживания: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 75.5 см
Глубина: 54.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС