Морозильный ларь Бирюса 200Z
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем200 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыручное |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 200 л
Цвет: белый
Полезный объём: 150 л
Низкотемпературное отделение: нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 200 л
Полезный объём морозильной камеры: 150 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 657 кВтч/год
Уровень шума: 45 Дб
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 75.7 см
Глубина: 63.2 см
Вес: 44 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 200 л
Цвет: белый
Полезный объём: 150 л
Низкотемпературное отделение: нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 200 л
Полезный объём морозильной камеры: 150 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 657 кВтч/год
Уровень шума: 45 Дб
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 75.7 см
Глубина: 63.2 см
Вес: 44 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Морозильный ларь Бирюса 200Z
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 200 л |
| Полезный объём | 150 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
Габариты
| Ширина | 75.7 см |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 63.2 см |
Конструкция и вместимость
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 200 л |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 150 л |
| Ретродизайн | нет |
| Ручки внешние | есть |
| Электропривод дверей | нет |
| Двухстороннее открывание дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Мини-бар | нет |
| Перевешиваемые двери | нет |
Морозильная камера
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Индикация открытой двери | нет |
|---|---|
| Индикация температуры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка влажности | нет |
| Режим «ECO» | нет |
| Таймер | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 45 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 657 кВтч/год |
Описание Морозильный ларь Бирюса 200Z
Общие характеристики:
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 200 л
Цвет: белый
Полезный объём: 150 л
Низкотемпературное отделение: нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 200 л
Полезный объём морозильной камеры: 150 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 657 кВтч/год
Уровень шума: 45 Дб
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 75.7 см
Глубина: 63.2 см
Вес: 44 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 200 л
Цвет: белый
Полезный объём: 150 л
Низкотемпературное отделение: нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 200 л
Полезный объём морозильной камеры: 150 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: нет
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 657 кВтч/год
Уровень шума: 45 Дб
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 75.7 см
Глубина: 63.2 см
Вес: 44 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС