Морозильный ларь Бирюса 210 КО
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем182 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управлениямеханическое |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 182 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 168 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 401.50 кВтч/год
Потребляемая мощность: 100 Вт
Габариты:
Высота: 81.4 см
Ширина: 93.6 см
Глубина: 55.4 см
Вес: 35 кг
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 182 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 168 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 401.50 кВтч/год
Потребляемая мощность: 100 Вт
Габариты:
Высота: 81.4 см
Ширина: 93.6 см
Глубина: 55.4 см
Вес: 35 кг
Технические характеристики Морозильный ларь Бирюса 210 КО
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 182 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
| Материал покрытия | пластик/металл |
Габариты
| Ширина | 93.6 см |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 81.4 см |
| Глубина | 55.4 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 168 л |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление | 401.50 кВтч/год |
Описание Морозильный ларь Бирюса 210 КО
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 182 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 168 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 401.50 кВтч/год
Потребляемая мощность: 100 Вт
Габариты:
Высота: 81.4 см
Ширина: 93.6 см
Глубина: 55.4 см
Вес: 35 кг
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 182 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 168 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 401.50 кВтч/год
Потребляемая мощность: 100 Вт
Габариты:
Высота: 81.4 см
Ширина: 93.6 см
Глубина: 55.4 см
Вес: 35 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС