Морозильный ларь Бирюса 355 KX
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем355 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектромеханическое |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 355 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 355 л
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 20 кг/сут
Габариты:
Высота: 89 см
Ширина: 121 см
Глубина: 70 см
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 355 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 355 л
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 20 кг/сут
Габариты:
Высота: 89 см
Ширина: 121 см
Глубина: 70 см
Технические характеристики Морозильный ларь Бирюса 355 KX
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 355 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | пластик/металл |
Габариты
| Ширина | 121 см |
|---|---|
| Высота | 89 см |
| Глубина | 70 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 355 л |
|---|
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 20 кг/сут |
|---|
Холодильная камера
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Климатический класс | N |
|---|
Описание Морозильный ларь Бирюса 355 KX
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 355 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 355 л
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 20 кг/сут
Габариты:
Высота: 89 см
Ширина: 121 см
Глубина: 70 см
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 355 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 355 л
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 20 кг/сут
Габариты:
Высота: 89 см
Ширина: 121 см
Глубина: 70 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС