Морозильник Бирюса 460N
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере1 °C | Общий объем455 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управлениямеханическое |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R134a (HFC)
Общий объем: 455 л
Класс энергопотребления: D
Минимальная температура в морозильной камере: 1 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 350 л
Конструкция и вместимость:
Количество полок: 5
Холодильная камера:
Материал полок: металл
Габариты:
Высота: 198 см
Ширина: 67 см
Глубина: 67 см
Вес: 92 кг
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R134a (HFC)
Общий объем: 455 л
Класс энергопотребления: D
Минимальная температура в морозильной камере: 1 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 350 л
Конструкция и вместимость:
Количество полок: 5
Холодильная камера:
Материал полок: металл
Габариты:
Высота: 198 см
Ширина: 67 см
Глубина: 67 см
Вес: 92 кг
Технические характеристики Морозильник Бирюса 460N
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | 1 °C |
| Общий объем | 455 л |
| Полезный объём | 350 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Класс энергопотребления | D |
Габариты
| Ширина | 67 см |
|---|---|
| Вес | 92 кг |
| Высота | 198 см |
| Глубина | 67 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 5 |
|---|
Холодильная камера
| Материал полок | металл |
|---|
Описание Морозильник Бирюса 460N
Общие характеристики:
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R134a (HFC)
Общий объем: 455 л
Класс энергопотребления: D
Минимальная температура в морозильной камере: 1 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 350 л
Конструкция и вместимость:
Количество полок: 5
Холодильная камера:
Материал полок: металл
Габариты:
Высота: 198 см
Ширина: 67 см
Глубина: 67 см
Вес: 92 кг
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R134a (HFC)
Общий объем: 455 л
Класс энергопотребления: D
Минимальная температура в морозильной камере: 1 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 350 л
Конструкция и вместимость:
Количество полок: 5
Холодильная камера:
Материал полок: металл
Габариты:
Высота: 198 см
Ширина: 67 см
Глубина: 67 см
Вес: 92 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС