8376 р.
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Полезный объём212 л | Размораживание морозильной камерыавтоматическое |
| Тип компрессораинверторный | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: морозильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотребления: E
Размораживание морозильной камеры: автоматическое
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 212 л
Тип компрессора: инверторный
Материал корпуса: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 212 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Контейнер для льда: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Длина кабеля: 2.3 м
Низкотемпературное отделение: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 235 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Автономное сохранение холода: 9 ч
Климатический класс: SN-T
Потребляемая мощность: 120 Вт
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 7
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 55.8 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 66.4 кг
Высота ниши для встраивания: 177.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Высота в упаковке: 184 см
Ширина в упаковке: 64 см
Глубина в упаковке: 61 см
Вес в упаковке: 70.7 кг
Технические характеристики Морозильная камера Bosch GIN81HNE0
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 212 л |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | E |
| Материал корпуса | пластик металл |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 55.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Ширина в упаковке | 64 см |
| Вес | 66.4 кг |
| Вес в упаковке | 70.7 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Высота в упаковке | 184 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Глубина в упаковке | 61 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Контейнер для льда | есть |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 212 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | звуковая |
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
|---|---|
| Уровень шума | 35 Дб |
| Энергопотребление | 235 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN-T |
Описание Морозильная камера Bosch GIN81HNE0
Тип: морозильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотребления: E
Размораживание морозильной камеры: автоматическое
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 212 л
Тип компрессора: инверторный
Материал корпуса: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 212 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Контейнер для льда: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Длина кабеля: 2.3 м
Низкотемпературное отделение: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 235 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Автономное сохранение холода: 9 ч
Климатический класс: SN-T
Потребляемая мощность: 120 Вт
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 7
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 55.8 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 66.4 кг
Высота ниши для встраивания: 177.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Высота в упаковке: 184 см
Ширина в упаковке: 64 см
Глубина в упаковке: 61 см
Вес в упаковке: 70.7 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники