Морозильная камера Candy CUF163WA
В наличии
Код товара: 2623342
1566 р.
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество компрессоров1 |
| Минимальная температура в морозильной камере18 °C | Общий объем165 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип компрессорастандартный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "ПАТИО" 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301.
Сервисные центры: ООО «Вятка-сервис»
Минск, ул. Заславская, 17 +375 (17) 226-88-73, +375 (17) 203-72-39
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 165 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: Low Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Ножки колесики: есть
Автодоводчик дверей: нет
Сторона открывания: правое
Длина кабеля: 1.4 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: SN-ST
Потребляемая мощность: 75 Вт
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 5
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 138 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 39 кг
Высота в упаковке: 142.5 см
Ширина в упаковке: 58.3 см
Глубина в упаковке: 59.4 см
Вес в упаковке: 47 кг
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 165 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: Low Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Ножки колесики: есть
Автодоводчик дверей: нет
Сторона открывания: правое
Длина кабеля: 1.4 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: SN-ST
Потребляемая мощность: 75 Вт
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 5
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 138 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 39 кг
Высота в упаковке: 142.5 см
Ширина в упаковке: 58.3 см
Глубина в упаковке: 59.4 см
Вес в упаковке: 47 кг
Технические характеристики Морозильная камера Candy CUF163WA
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | -18 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | 18 °C |
| Общий объем | 165 л |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
Габариты
| Ширина | 54.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 58.3 см |
| Вес | 39 кг |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Высота | 138 см |
| Высота в упаковке | 142.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Глубина в упаковке | 59.4 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Сторона открывания | правое |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Автодоводчик дверей | нет |
| Ножки колесики | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 5 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
Управление и индикация
| Режим «Отпуск» | нет |
|---|---|
| Светодиодный (LED) дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
|---|---|
| Уровень шума | 38 Дб |
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN-ST |
Описание Морозильная камера Candy CUF163WA
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 165 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: Low Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Ножки колесики: есть
Автодоводчик дверей: нет
Сторона открывания: правое
Длина кабеля: 1.4 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: SN-ST
Потребляемая мощность: 75 Вт
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 5
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 138 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 39 кг
Высота в упаковке: 142.5 см
Ширина в упаковке: 58.3 см
Глубина в упаковке: 59.4 см
Вес в упаковке: 47 кг
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 165 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание морозильной камеры: Low Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Ножки колесики: есть
Автодоводчик дверей: нет
Сторона открывания: правое
Длина кабеля: 1.4 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: SN-ST
Потребляемая мощность: 75 Вт
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 5
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 138 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 39 кг
Высота в упаковке: 142.5 см
Ширина в упаковке: 58.3 см
Глубина в упаковке: 59.4 см
Вес в упаковке: 47 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "ПАТИО" 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301.
Сервисные центры: ООО «Вятка-сервис»
Минск, ул. Заславская, 17 +375 (17) 226-88-73, +375 (17) 203-72-39
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники