| Количество компрессоров1 | Полезный объём275 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектронное |
| Типморозильник | Класс энергопотребленияA+ |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. Italia, Viale Aristide Merloni, 47 60044 - Fabriano - Ancona
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 275 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 275 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 324 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 18 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 64 см
Вес: 63.4 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Морозильник Hotpoint-Ariston HFZ 6185 W
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Полезный объём | 275 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 63.4 кг |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 64 см |
| Полезный объём морозильной камеры | 275 л |
|---|---|
| Ручки внешние | есть |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 8 |
|---|---|
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| ЖК-дисплей | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 324 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST N T SN |
Описание Морозильник Hotpoint-Ariston HFZ 6185 W
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 275 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 275 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 324 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 18 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 64 см
Вес: 63.4 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. Italia, Viale Aristide Merloni, 47 60044 - Fabriano - Ancona
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС