| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем280 л | Подключение к водопроводунет |
| Расположениеотдельно стоящий | Текстовые сообщения RDSнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 280 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: чёрный
Материал покрытия: металл
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Цвет фурнитры: серебристый
Подключение к водопроводу: нет
Режим FM моно: нет
Текстовые сообщения RDS: нет
Съемная выдвижная камера: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 280 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Автодоводчик дверей: нет
Ручки встроенные: нет
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Встроенный замок: нет
Подогрев контура двери: нет
Ручка легкого закрывания: нет
Поднос для замараживания: нет
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Контейнер для масла: нет
Корзина для бутылок: нет
Кронштейны для бутылок: нет
Возможность настенного размещения: нет
Установка вплотную к стене: нет
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: нет
Выдвижной ящик для принадлежностей: нет
Вакуумное отделение: нет
Освежитель воздуха: нет
Подача охлажденной воды: нет
Амортизатор закрывания дверцы: нет
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Встроенный телевизор: нет
Расположение блока управления: снаружи
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Угольный фильтр: нет
Режим "охлаждение напитков": нет
Очистка воздуха: нет
Плавное включение освещения: нет
Режим "быстрое охлаждение": нет
Режим "легкая заморозка": нет
Режим "нулевая температура": нет
Режим "поддержание температуры": нет
Режим "полное замораживание": нет
Фильтр очистки воды: нет
Фильтр Nano Titanium: нет
Автоматический контроль влажности температуры: нет
Автоматика выдвижения ящиков: нет
Подача газированной воды: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 21 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 7
Разделитель морозильной камеры: нет
Количество ящиков в морозильной камере: 7
Выдвижная морозильная камера: нет
Тип освещения морозильной камеры: светодиодное
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Универсальная камера:
Универсальная камера: нет
Технические характеристики Морозильник Kuppersberg NFS 186 BK
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 280 л |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Текстовые сообщения RDS | нет |
| Тип управления | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитры | серебристый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 186 см |
| Глубина | 65 см |
| Контейнер для масла | нет |
|---|---|
| Корзина для бутылок | нет |
| Кронштейны для бутылок | нет |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 280 л |
| Поднос для замараживания | нет |
| Подогрев контура двери | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полка для бутылок | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Ручка легкого закрывания | нет |
| Ручка с толкателем | нет |
| Ручки внешние | есть |
| Ручки встроенные | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Установка вплотную к стене | нет |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Электропривод дверей | нет |
| Автодоводчик дверей | нет |
| Вакуумное отделение | нет |
| Возможность настенного размещения | нет |
| Встроенный замок | нет |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал ящиков | пластик |
| Мини-бар | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 7 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 |
| Суперзаморозка | есть |
| Тип освещения морозильной камеры | светодиодное |
| Выдвижная морозильная камера | нет |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 21 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Фильтр Nano Titanium | нет |
| Фильтр очистки воды | нет |
| Режим "быстрое охлаждение" | нет |
| Режим "легкая заморозка" | нет |
| Режим "нулевая температура" | нет |
| Режим "охлаждение напитков" | нет |
| Режим "поддержание температуры" | нет |
| Режим "полное замораживание" | нет |
| Автоматический контроль влажности температуры | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Плавное включение освещения | нет |
| Подача газированной воды | нет |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Климатический класс | SN-T |
Описание Морозильник Kuppersberg NFS 186 BK
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 280 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: чёрный
Материал покрытия: металл
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Цвет фурнитры: серебристый
Подключение к водопроводу: нет
Режим FM моно: нет
Текстовые сообщения RDS: нет
Съемная выдвижная камера: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 280 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Автодоводчик дверей: нет
Ручки встроенные: нет
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Встроенный замок: нет
Подогрев контура двери: нет
Ручка легкого закрывания: нет
Поднос для замараживания: нет
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Контейнер для масла: нет
Корзина для бутылок: нет
Кронштейны для бутылок: нет
Возможность настенного размещения: нет
Установка вплотную к стене: нет
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: нет
Выдвижной ящик для принадлежностей: нет
Вакуумное отделение: нет
Освежитель воздуха: нет
Подача охлажденной воды: нет
Амортизатор закрывания дверцы: нет
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Встроенный телевизор: нет
Расположение блока управления: снаружи
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Угольный фильтр: нет
Режим "охлаждение напитков": нет
Очистка воздуха: нет
Плавное включение освещения: нет
Режим "быстрое охлаждение": нет
Режим "легкая заморозка": нет
Режим "нулевая температура": нет
Режим "поддержание температуры": нет
Режим "полное замораживание": нет
Фильтр очистки воды: нет
Фильтр Nano Titanium: нет
Автоматический контроль влажности температуры: нет
Автоматика выдвижения ящиков: нет
Подача газированной воды: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 21 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 7
Разделитель морозильной камеры: нет
Количество ящиков в морозильной камере: 7
Выдвижная морозильная камера: нет
Тип освещения морозильной камеры: светодиодное
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Универсальная камера:
Универсальная камера: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС