1430 р.
| Уровень шума44 Дб | Цветбелый |
| Полезный объём340 л | Полезный объём морозильной камеры340 л |
| Ширина112 см | Вес42 кг |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
Ежедневно с 09:00 до 21:00
+375 (29) 387-99-99
Полезный объём: 340 л
Уровень шума: 44 Дб
Хладагент: R600a
Цвет: белый
Полезный объём морозильной камеры: 340 л
Крышка: глухая
Габариты:
Ширина: 112 см
Глубина: 70 см
Высота: 84.5 см
Вес: 42 кг
Технические характеристики Морозильный ларь Kraft BD(W)-380RX
| Уровень шума | 44 Дб |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Крышка | глухая |
| Полезный объём | 340 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 340 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 112 см |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 70 см |
Описание Морозильный ларь Kraft BD(W)-380RX
Полезный объём: 340 л
Уровень шума: 44 Дб
Хладагент: R600a
Цвет: белый
Полезный объём морозильной камеры: 340 л
Крышка: глухая
Габариты:
Ширина: 112 см
Глубина: 70 см
Высота: 84.5 см
Вес: 42 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
Ежедневно с 09:00 до 21:00
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники