| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
| ХладагентR600a | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: США, Китай
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 98 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: ручное
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Ручки внешние: есть
Амортизатор закрывания дверцы: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 230 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: есть
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 58 см
Вес: 35 кг
Технические характеристики Морозильная камера Kraft KF-HS125W
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Ручки внешние | есть |
|---|---|
| Амортизатор закрывания дверцы | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
|---|---|
| Звуковой сигнал двери морозильной камеры | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 230 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
Описание Морозильная камера Kraft KF-HS125W
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 98 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: ручное
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Ручки внешние: есть
Амортизатор закрывания дверцы: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 230 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: есть
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 58 см
Вес: 35 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: США, Китай
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС