| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем75 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: США, Китай
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 75 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 162 л
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Ручки внешние: нет
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 213 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N, SN
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Габариты:
Высота: 143.4 см
Ширина: 55 см
Глубина: 54.2 см
Вес: 42 кг
Технические характеристики Морозильник Kraft KF-HS175W
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 75 л |
| Полезный объём | 162 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 143.4 см |
| Глубина | 54.2 см |
| Ручки внешние | нет |
|---|---|
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 213 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Климатический класс | N SN |
Описание Морозильник Kraft KF-HS175W
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 75 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 162 л
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Ручки внешние: нет
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 213 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N, SN
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Габариты:
Высота: 143.4 см
Ширина: 55 см
Глубина: 54.2 см
Вес: 42 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: США, Китай
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС