Морозильная камера Kuppersberg FLCF 200 W
В наличии
Код товара: 2622654
1317 р.
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур-30 °C | Мин. Диапазон температур10 °C |
| Полезный объём198 л | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Класс энергопотребления: A
Минимальная температура в морозильной камере: -30 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 198 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: -30 °C
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 198 л
Перевешиваемые двери: нет
Количество подвесных корзин в комплекте: 1
Длина кабеля: 2.3 м
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 37 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество корзин в морозильном ларе: 1
Габариты:
Высота: 84.5 см
Ширина: 77 см
Глубина: 56 см
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Класс энергопотребления: A
Минимальная температура в морозильной камере: -30 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 198 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: -30 °C
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 198 л
Перевешиваемые двери: нет
Количество подвесных корзин в комплекте: 1
Длина кабеля: 2.3 м
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 37 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество корзин в морозильном ларе: 1
Габариты:
Высота: 84.5 см
Ширина: 77 см
Глубина: 56 см
Технические характеристики Морозильная камера Kuppersberg FLCF 200 W
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | -30 °C |
| Мин. Диапазон температур | 10 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -30 °C |
| Полезный объём | 198 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A |
Габариты
| Ширина | 77 см |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 56 см |
Конструкция и вместимость
| Полезный объём морозильной камеры | 198 л |
|---|---|
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Количество подвесных корзин в комплекте | 1 |
| Перевешиваемые двери | нет |
Морозильная камера
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
Управление и индикация
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Климатический класс | N |
Описание Морозильная камера Kuppersberg FLCF 200 W
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Класс энергопотребления: A
Минимальная температура в морозильной камере: -30 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 198 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: -30 °C
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 198 л
Перевешиваемые двери: нет
Количество подвесных корзин в комплекте: 1
Длина кабеля: 2.3 м
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 37 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество корзин в морозильном ларе: 1
Габариты:
Высота: 84.5 см
Ширина: 77 см
Глубина: 56 см
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Класс энергопотребления: A
Минимальная температура в морозильной камере: -30 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 198 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: -30 °C
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 198 л
Перевешиваемые двери: нет
Количество подвесных корзин в комплекте: 1
Длина кабеля: 2.3 м
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 37 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество корзин в морозильном ларе: 1
Габариты:
Высота: 84.5 см
Ширина: 77 см
Глубина: 56 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники