| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Подключение к водопроводунет |
| Расположениевстраиваемый | Текстовые сообщения RDSнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Тип: морозильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Подключение к водопроводу: нет
Режим FM моно: нет
Текстовые сообщения RDS: нет
Съемная выдвижная камера: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 93 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Автодоводчик дверей: нет
Формочки для льда: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Встроенный замок: нет
Подогрев контура двери: нет
Ручка легкого закрывания: нет
Поднос для замараживания: нет
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Вентилятор распределения температуры: нет
Контейнер для масла: нет
Корзина для бутылок: нет
Кронштейны для бутылок: нет
Возможность настенного размещения: нет
Установка вплотную к стене: нет
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: нет
Выдвижной ящик для принадлежностей: нет
Вакуумное отделение: нет
Освежитель воздуха: нет
Подача охлажденной воды: нет
Амортизатор закрывания дверцы: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: нет
Аккумулятор холода: нет
Индикация открытой двери: нет
Система подачи холодной воды: нет
Регулировка влажности: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Сенсорный дисплей: нет
Звуковой сигнал отключения питания: нет
Звуковой сигнал повышения температуры: нет
Память аварийной температуры: нет
Самодиагностика неисправностей: нет
Световой сигнал отключения питания: нет
Световой сигнал повышения температуры: нет
Сенсорная панель управления: нет
Сенсорные клавиши: нет
Угольный фильтр: нет
Режим "охлаждение напитков": нет
Очистка воздуха: есть
Плавное включение освещения: нет
Режим "быстрое охлаждение": нет
Режим "легкая заморозка": нет
Режим "нулевая температура": нет
Режим "поддержание температуры": нет
Режим "полное замораживание": нет
Фильтр очистки воды: нет
Фильтр Nano Titanium: нет
Автоматический контроль влажности температуры: нет
Автоматика выдвижения ящиков: нет
Подача газированной воды: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: нет
Световой сигнал двери морозильной камеры: нет
Разделитель морозильной камеры: нет
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: нет
Выдвижная морозильная камера: нет
Габариты:
Высота: 81.2 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Универсальная камера:
Универсальная камера: нет
Технические характеристики Морозильник Kuppersberg VBMF 96
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Текстовые сообщения RDS | нет |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механическое |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Высота | 81.2 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
|---|---|
| Контейнер для масла | нет |
| Корзина для бутылок | нет |
| Кронштейны для бутылок | нет |
| Напольное размещение | есть |
| Поднос для замараживания | нет |
| Подогрев контура двери | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 93 л |
| Полка для бутылок | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Ручка легкого закрывания | нет |
| Ручка с толкателем | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Установка вплотную к стене | нет |
| Формочки для льда | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Электропривод дверей | нет |
| Автодоводчик дверей | нет |
| Вакуумное отделение | нет |
| Вентилятор распределения температуры | нет |
| Возможность настенного размещения | нет |
| Встроенный замок | нет |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал ящиков | пластик |
| Мини-бар | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация температуры в морозильной камере | нет |
|---|---|
| Количество отделений | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Световой сигнал двери морозильной камеры | нет |
| Выдвижная морозильная камера | нет |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Индикация открытой двери | нет |
|---|---|
| Индикация температуры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Режим «ECO» | нет |
| Самодиагностика неисправностей | нет |
| Световой сигнал отключения питания | нет |
| Световой сигнал повышения температуры | нет |
| Светодиодный (LED) дисплей | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Сенсорные клавиши | нет |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
| Таймер | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фильтр Nano Titanium | нет |
| Фильтр очистки воды | нет |
| Режим "быстрое охлаждение" | нет |
| Режим "легкая заморозка" | нет |
| Режим "нулевая температура" | нет |
| Режим "охлаждение напитков" | нет |
| Режим "поддержание температуры" | нет |
| Режим "полное замораживание" | нет |
| Автоматический контроль влажности температуры | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Звуковой сигнал отключения питания | нет |
| Независимая регулировка температуры | нет |
| Очистка воздуха | есть |
| Память аварийной температуры | нет |
| Плавное включение освещения | нет |
| Подача газированной воды | нет |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN |
Описание Морозильник Kuppersberg VBMF 96
Тип: морозильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Подключение к водопроводу: нет
Режим FM моно: нет
Текстовые сообщения RDS: нет
Съемная выдвижная камера: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 93 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Мини-бар: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Автодоводчик дверей: нет
Формочки для льда: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Встроенный замок: нет
Подогрев контура двери: нет
Ручка легкого закрывания: нет
Поднос для замараживания: нет
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Вентилятор распределения температуры: нет
Контейнер для масла: нет
Корзина для бутылок: нет
Кронштейны для бутылок: нет
Возможность настенного размещения: нет
Установка вплотную к стене: нет
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: нет
Выдвижной ящик для принадлежностей: нет
Вакуумное отделение: нет
Освежитель воздуха: нет
Подача охлажденной воды: нет
Амортизатор закрывания дверцы: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: нет
Аккумулятор холода: нет
Индикация открытой двери: нет
Система подачи холодной воды: нет
Регулировка влажности: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Сенсорный дисплей: нет
Звуковой сигнал отключения питания: нет
Звуковой сигнал повышения температуры: нет
Память аварийной температуры: нет
Самодиагностика неисправностей: нет
Световой сигнал отключения питания: нет
Световой сигнал повышения температуры: нет
Сенсорная панель управления: нет
Сенсорные клавиши: нет
Угольный фильтр: нет
Режим "охлаждение напитков": нет
Очистка воздуха: есть
Плавное включение освещения: нет
Режим "быстрое охлаждение": нет
Режим "легкая заморозка": нет
Режим "нулевая температура": нет
Режим "поддержание температуры": нет
Режим "полное замораживание": нет
Фильтр очистки воды: нет
Фильтр Nano Titanium: нет
Автоматический контроль влажности температуры: нет
Автоматика выдвижения ящиков: нет
Подача газированной воды: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: нет
Световой сигнал двери морозильной камеры: нет
Разделитель морозильной камеры: нет
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: нет
Выдвижная морозильная камера: нет
Габариты:
Высота: 81.2 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Универсальная камера:
Универсальная камера: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС