| ХладагентR290 | Цветбелый |
| Ширина82.5 см | Вес79.4 кг |
| Глубина167.5 см | Полезный объём морозильной камеры355 л |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: морозильник-ларь
Хладагент: R290
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 355 л
Габариты:
Высота: 66.1 см
Ширина: 82.5 см
Глубина: 167.5 см
Вес: 79.4 кг
Технические характеристики Морозильный ларь Liebherr EFI 4803
| Хладагент | R290 |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
| Ширина | 82.5 см |
|---|---|
| Вес | 79.4 кг |
| Высота | 66.1 см |
| Глубина | 167.5 см |
| Полезный объём морозильной камеры | 355 л |
|---|
Описание Морозильный ларь Liebherr EFI 4803
Тип: морозильник-ларь
Хладагент: R290
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 355 л
Габариты:
Высота: 66.1 см
Ширина: 82.5 см
Глубина: 167.5 см
Вес: 79.4 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники