| Количество компрессоров1 | Общий объем103 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
| Класс энергопотребленияA++ | Ширина54 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 103 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Полезный объём: 100 л
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 145 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Автономное сохранение холода: 22 ч
Управление и индикация:
Таймер: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: есть
Режим «ECO»: нет
Регулировка влажности: нет
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 87.2 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.4 см
Вес: 35.4 кг
Высота ниши для встраивания: 87.4 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Морозильная камера Liebherr IGN 1624
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 103 л |
| Полезный объём | 100 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 35.4 кг |
| Высота | 87.2 см |
| Высота ниши для встраивания | 87.4 см |
| Глубина | 54.4 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Перевешиваемые двери | есть |
|---|
| Суперзаморозка | есть |
|---|---|
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Регулировка влажности | нет |
|---|---|
| Режим «ECO» | нет |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Таймер | нет |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 36 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 145 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
Описание Морозильная камера Liebherr IGN 1624
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 103 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Полезный объём: 100 л
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 145 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Автономное сохранение холода: 22 ч
Управление и индикация:
Таймер: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: есть
Режим «ECO»: нет
Регулировка влажности: нет
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 87.2 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.4 см
Вес: 35.4 кг
Высота ниши для встраивания: 87.4 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС