| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем93 л | Полезный объём86 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управлениямеханическое |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 93 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: отсутствует
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Полезный объём: 86 л
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 93 л
Полезный объём морозильной камеры: 86 л
Перевешиваемые двери: есть
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ножки колесики: есть
Автодоводчик дверей: нет
Ручки встроенные: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 176 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 15 ч
Климатический класс: N-ST
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Независимая регулировка температуры: нет
Система подачи холодной воды: нет
Регулировка влажности: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Сенсорный дисплей: нет
Холодильная камера:
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Складная полка: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Многопоточная циркуляция воздуха: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 84.5 см
Ширина: 55.3 см
Глубина: 57.4 см
Вес: 29 кг
Технические характеристики Морозильная камера Midea MF1090W
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Полезный объём | 86 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 55.3 см |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 93 л |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 86 л |
| Ретродизайн | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Электропривод дверей | нет |
| Автодоводчик дверей | нет |
| Двухстороннее открывание дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Ножки колесики | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Регулировка влажности | нет |
| Режим «ECO» | нет |
| Светодиодный (LED) дисплей | нет |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
| Таймер | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Независимая регулировка температуры | нет |
| Материал полок | закаленное стекло |
|---|---|
| Складная полка | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Выдвижная полка | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 176 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | N-ST |
Описание Морозильная камера Midea MF1090W
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 93 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: отсутствует
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Полезный объём: 86 л
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем морозильной камеры: 93 л
Полезный объём морозильной камеры: 86 л
Перевешиваемые двери: есть
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ножки колесики: есть
Автодоводчик дверей: нет
Ручки встроенные: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 176 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 15 ч
Климатический класс: N-ST
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Независимая регулировка температуры: нет
Система подачи холодной воды: нет
Регулировка влажности: нет
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Сенсорный дисплей: нет
Холодильная камера:
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Складная полка: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Многопоточная циркуляция воздуха: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 84.5 см
Ширина: 55.3 см
Глубина: 57.4 см
Вес: 29 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС