Морозильный ларь NORDFROST CF 400
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество компрессоров1 |
| Мин. Диапазон температур-24 °C | Минимальная температура в морозильной камере-24 °C |
| Полезный объём315 л | Размораживание морозильной камерыбез No Frost |
Гарантия: 36
Страна-производитель: Украина
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 315 л
Мин. Диапазон температур: -24 °C
Макс. Диапазон температур: 5 °C
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 245 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 32 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 82.3 см
Глубина: 55.6 см
Вес: 40 кг
Глубина без ручки: 55.6 см
Тип: морозильник-ларь
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 315 л
Мин. Диапазон температур: -24 °C
Макс. Диапазон температур: 5 °C
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 245 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 32 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 82.3 см
Глубина: 55.6 см
Вес: 40 кг
Глубина без ручки: 55.6 см
Технические характеристики Морозильный ларь NORDFROST CF 400
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 5 °C |
| Мин. Диапазон температур | -24 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 360 л |
| Полезный объём | 315 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 82.3 см |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Глубина без ручки | 55.6 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 245 л |
|---|---|
| Ручки встроенные | есть |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Морозильная камера
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Расположение блока управления | снаружи |
| ЖК-дисплей | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 265 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 32 ч |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST N T SN |
Описание Морозильный ларь NORDFROST CF 400
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 315 л
Мин. Диапазон температур: -24 °C
Макс. Диапазон температур: 5 °C
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 245 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 32 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 82.3 см
Глубина: 55.6 см
Вес: 40 кг
Глубина без ручки: 55.6 см
Тип: морозильник-ларь
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 315 л
Мин. Диапазон температур: -24 °C
Макс. Диапазон температур: 5 °C
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 245 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 32 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 1
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 82.3 см
Глубина: 55.6 см
Вес: 40 кг
Глубина без ручки: 55.6 см
Гарантия: 36
Страна-производитель: Украина
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники