Морозильный ларь NORDFROST CF 410
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем370 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр
ул. Одоевского, 28
офис 5, Минск
+375 (29) 189-50-40 (A1)
+375 (29) 849-50-40 (MTS)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 325 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 370 л
Полезный объём морозильной камеры: 325 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 273 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 22 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 13.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Количество корзин в морозильном ларе: 2
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 112.5 см
Глубина: 61 см
Вес: 36 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 325 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 370 л
Полезный объём морозильной камеры: 325 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 273 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 22 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 13.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Количество корзин в морозильном ларе: 2
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 112.5 см
Глубина: 61 см
Вес: 36 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Морозильный ларь NORDFROST CF 410
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 370 л |
| Полезный объём | 325 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 112.5 см |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 61 см |
Зона свежести
| Зона свежести | нет |
|---|
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 370 л |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 325 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Морозильная камера
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
|---|---|
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Расположение блока управления | снаружи |
| ЖК-дисплей | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 273 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN ST N T |
Описание Морозильный ларь NORDFROST CF 410
Общие характеристики:
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 325 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 370 л
Полезный объём морозильной камеры: 325 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 273 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 22 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 13.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Количество корзин в морозильном ларе: 2
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 112.5 см
Глубина: 61 см
Вес: 36 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: морозильник-ларь
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 325 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 370 л
Полезный объём морозильной камеры: 325 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 273 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 22 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: снаружи
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 13.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Количество корзин в морозильном ларе: 2
Габариты:
Высота: 83.5 см
Ширина: 112.5 см
Глубина: 61 см
Вес: 36 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр
ул. Одоевского, 28
офис 5, Минск
+375 (29) 189-50-40 (A1)
+375 (29) 849-50-40 (MTS)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники