Морозильный ларь NORDFROST CFS 200
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Размораживание морозильной камерыбез No Frost |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектромеханическое |
| Класс энергопотребленияA | Ширина70.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр
ул. Одоевского, 28
офис 5, Минск
+375 (29) 189-50-40 (A1)
+375 (29) 849-50-40 (MTS)
Краткое описание
Общие характеристики:
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Низкотемпературное отделение: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 274 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST
Время повышения температуры: 26 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 70.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Низкотемпературное отделение: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 274 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST
Время повышения температуры: 26 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 70.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Морозильный ларь NORDFROST CFS 200
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
Габариты
| Ширина | 70.5 см |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 55 см |
Зона свежести
| Зона свежести | нет |
|---|
Конструкция и вместимость
| Ручки встроенные | есть |
|---|---|
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Морозильная камера
| Льдогенератор | отсутствует |
|---|---|
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Расположение блока управления | снаружи |
|---|---|
| Регулировка влажности | нет |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 26 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST |
Описание Морозильный ларь NORDFROST CFS 200
Общие характеристики:
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Низкотемпературное отделение: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 274 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST
Время повышения температуры: 26 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 70.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Низкотемпературное отделение: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 274 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST
Время повышения температуры: 26 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 70.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр
ул. Одоевского, 28
офис 5, Минск
+375 (29) 189-50-40 (A1)
+375 (29) 849-50-40 (MTS)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники