Морозильная камера NORDFROST DF 161 BAP
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Размораживание морозильной камерыручное |
| Тип компрессорастандартный | Тип управлениямеханическое |
Гарантия: 36
Страна-производитель: Украина
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: чёрный
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 139 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 200 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 8 ч
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Индикация температуры в морозильной камере: нет
Габариты:
Высота: 104 см
Ширина: 57 см
Глубина: 63 см
Вес: 38.5 кг
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: чёрный
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 139 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 200 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 8 ч
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Индикация температуры в морозильной камере: нет
Габариты:
Высота: 104 см
Ширина: 57 см
Глубина: 63 см
Вес: 38.5 кг
Технические характеристики Морозильная камера NORDFROST DF 161 BAP
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | чёрный |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 57 см |
|---|---|
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина | 63 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 139 л |
|---|---|
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Индикация температуры в морозильной камере | нет |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
Холодильная камера
| Антибактериальное покрытие | есть |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 200 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Климатический класс | N |
Описание Морозильная камера NORDFROST DF 161 BAP
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: чёрный
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 139 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 200 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 8 ч
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Индикация температуры в морозильной камере: нет
Габариты:
Высота: 104 см
Ширина: 57 см
Глубина: 63 см
Вес: 38.5 кг
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: чёрный
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 139 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 200 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 8 ч
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 4
Индикация температуры в морозильной камере: нет
Габариты:
Высота: 104 см
Ширина: 57 см
Глубина: 63 см
Вес: 38.5 кг
Гарантия: 36
Страна-производитель: Украина
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники