Морозильник NORDFROST DF 268 BAP
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем256 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветчёрный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр
ул. Одоевского, 28
офис 5, Минск
+375 (29) 189-50-40 (A1)
+375 (29) 849-50-40 (MTS)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 256 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: чёрный
Полезный объём: 221 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 256 л
Полезный объём морозильной камеры: 221 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 40 Дб
Время повышения температуры: 7 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 173.3 см
Ширина: 57.4 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 256 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: чёрный
Полезный объём: 221 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 256 л
Полезный объём морозильной камеры: 221 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 40 Дб
Время повышения температуры: 7 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 173.3 см
Ширина: 57.4 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Морозильник NORDFROST DF 268 BAP
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 256 л |
| Полезный объём | 221 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | чёрный |
| Тип | морозильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 57.4 см |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Высота | 173.3 см |
| Глубина | 62.5 см |
Зона свежести
| Зона свежести | нет |
|---|
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 256 л |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 221 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 8 |
|---|---|
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Время повышения температуры | 7 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
Описание Морозильник NORDFROST DF 268 BAP
Общие характеристики:
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 256 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: чёрный
Полезный объём: 221 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 256 л
Полезный объём морозильной камеры: 221 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 40 Дб
Время повышения температуры: 7 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 173.3 см
Ширина: 57.4 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: морозильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 256 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: чёрный
Полезный объём: 221 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 256 л
Полезный объём морозильной камеры: 221 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 40 Дб
Время повышения температуры: 7 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 173.3 см
Ширина: 57.4 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр
ул. Одоевского, 28
офис 5, Минск
+375 (29) 189-50-40 (A1)
+375 (29) 849-50-40 (MTS)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники