Посудомоечная машина Bosch SMV 88TD06 R
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Проточный водонагревательесть | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе41 Дб | Цветбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 41 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 225 мин
Количество температурных режимов: 6
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Самая короткая программа: 85 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 52.4 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 41 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 225 мин
Количество температурных режимов: 6
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Самая короткая программа: 85 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 52.4 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMV 88TD06 R
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 41 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 52.4 кг |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Самая короткая программа | 85 мин |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Время мойки при обычной программе | 225 мин |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Луч на полу | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Bosch SMV 88TD06 R
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 41 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 225 мин
Количество температурных режимов: 6
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Самая короткая программа: 85 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 52.4 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 41 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 225 мин
Количество температурных режимов: 6
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Самая короткая программа: 85 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 52.4 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС