| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветсерый | Типполноразмерная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 12 комплектов комплект
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Индикация: ЖК-экран, цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Weissgauff BDW 6062 D
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | серый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 12 комплектов комплект |
| Дисплей | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Держатель для бокалов | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Стандартная программа | есть |
| Хрусталь | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Индикация | ЖК-экран цифровая |
| Луч на полу | нет |
| Расход воды | 11 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Внутреннее освещение | нет |
Описание Посудомоечная машина Weissgauff BDW 6062 D
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 12 комплектов комплект
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Индикация: ЖК-экран, цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС