Посудомоечная машина Bosch SGV4IAX3IR
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая полностью | Количество корзин2 |
| Цветбелый | Типполноразмерная |
| Ширина59.8 см | Ширина ниши для встраивания60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплектов комплект
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Автоматическая программа: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.07 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Луч на полу: есть
Индикация: ЖК-экран
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Функция AquaStop: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.31 кг
Высота ниши для встраивания: 81.5 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплектов комплект
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Автоматическая программа: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.07 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Луч на полу: есть
Индикация: ЖК-экран
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Функция AquaStop: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.31 кг
Высота ниши для встраивания: 81.5 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SGV4IAX3IR
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума при работе | 46 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплектов комплект |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Вес | 32.31 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
Особенности конструкции
| Лоток для столовых приборов | есть |
|---|
Программные функции
| Дополнительная сушка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 5 |
| Хрусталь | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Ночная программа | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Проекция дисплея на полу | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Луч на полу | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.07 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Функция AquaStop | есть |
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Bosch SGV4IAX3IR
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплектов комплект
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Автоматическая программа: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.07 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Луч на полу: есть
Индикация: ЖК-экран
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Функция AquaStop: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.31 кг
Высота ниши для встраивания: 81.5 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплектов комплект
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Автоматическая программа: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.07 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Луч на полу: есть
Индикация: ЖК-экран
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Функция AquaStop: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.31 кг
Высота ниши для встраивания: 81.5 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС