Посудомоечная машина Bosch SMI8YCS03E
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе43 Дб | Типполноразмерная |
| Дисплейесть | Звуковой сигналесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: цеолитная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 43 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Деликатная мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Класс энергопотребления: B
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 45.8 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: цеолитная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 43 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Деликатная мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Класс энергопотребления: B
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 45.8 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMI8YCS03E
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | цеолитная |
| Уровень шума при работе | 43 Дб |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 45.8 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка включения | 24 ч |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Деликатная мойка | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия соли | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воды | 10 л |
|---|---|
| Класс энергопотребления | B |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|
Описание Посудомоечная машина Bosch SMI8YCS03E
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: цеолитная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 43 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Деликатная мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Класс энергопотребления: B
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 45.8 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: цеолитная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 43 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Деликатная мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Класс энергопотребления: B
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 45.8 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники