3452 р.
| Тип установкиотдельно стоящая | Количество корзин3 |
| Тип сушкитеплообменник | Уровень шума при работе46 Дб |
| Материал рабочей камерынержавеющая сталь | Типполноразмерная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники.
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплектов комплект
Тип сушки: теплообменник
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Цвет корзин: серый
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Температура мойки: 65 °С, 55 °С, 70 °С, 45 °С
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 53.4 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMP6EMW86Q
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Уровень шума при работе | 46 Дб |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Тип | полноразмерная |
| Цвет корзин | серый |
| Вместимость | 13 комплектов комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 53.4 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Наличие третьего короба | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Температура мойки | 65 °С 55 °С 70 °С 45 °С |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9.5 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
|---|---|
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Функция AquaStop | есть |
Описание Посудомоечная машина Bosch SMP6EMW86Q
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплектов комплект
Тип сушки: теплообменник
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Цвет корзин: серый
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Температура мойки: 65 °С, 55 °С, 70 °С, 45 °С
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 53.4 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники.
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники