Посудомоечная машина Bosch SMS 24AW00R
Характеристики
| Тип установкисвободностоящий | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветбелый | Типполноразмерная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 52 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 2
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.7 л
Энергопотребление за цикл: 1.05 кВтч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 52 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 2
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.7 л
Энергопотребление за цикл: 1.05 кВтч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMS 24AW00R
Общие характеристики
| Тип установки | свободностоящий |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 52 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 12 комплект |
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | полная |
Программные функции
| Количество программ мойки | 4 |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 2 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воды | 11.7 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|
Описание Посудомоечная машина Bosch SMS 24AW00R
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 52 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 2
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.7 л
Энергопотребление за цикл: 1.05 кВтч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 52 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 2
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.7 л
Энергопотребление за цикл: 1.05 кВтч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС