Посудомоечная машина Bosch SMS2HKW1CR
Характеристики
| Тип установкисвободностоящий | Количество корзин3 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе48 Дб |
| Типполноразмерная | Вместимость12 комплект |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Количество температурных режимов: 4
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ежедневная программа: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.98 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Озонирование: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 46.96 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Количество температурных режимов: 4
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ежедневная программа: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.98 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Озонирование: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 46.96 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMS2HKW1CR
Общие характеристики
| Тип установки | свободностоящий |
|---|---|
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 48 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 12 комплект |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 46.96 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.98 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Сенсор чистоты воды | есть |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Bosch SMS2HKW1CR
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Количество температурных режимов: 4
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ежедневная программа: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.98 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Озонирование: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 46.96 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Количество температурных режимов: 4
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ежедневная программа: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.98 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Озонирование: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 46.96 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС