Посудомоечная машина Bosch SMS4HMW01R
Характеристики
| Тип установкисвободностоящий | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветбелый | Типполноразмерная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Пользовательские программы: есть
Самая короткая программа: 60 мин
Производительность и энергоэффективность:
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Пользовательские программы: есть
Самая короткая программа: 60 мин
Производительность и энергоэффективность:
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMS4HMW01R
Общие характеристики
| Тип установки | свободностоящий |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 46 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплектов комплект |
| Дисплей | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
Программные функции
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Пользовательские программы | есть |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Самая короткая программа | 60 мин |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Ночная программа | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Сенсор чистоты воды | есть |
|---|
Описание Посудомоечная машина Bosch SMS4HMW01R
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Пользовательские программы: есть
Самая короткая программа: 60 мин
Производительность и энергоэффективность:
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Лоток для столовых приборов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 13 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Пользовательские программы: есть
Самая короткая программа: 60 мин
Производительность и энергоэффективность:
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС