Посудомоечная машина Bosch SMV66TD26R
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая полностью | Количество корзин3 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе44 Дб |
| Типполноразмерная | Вместимость14 комплект |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Дата выхода на рынок: 2020 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: нет
Деликатная мойка: нет
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Энергопотребление за цикл: 1.01 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 38.83 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Дата выхода на рынок: 2020 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: нет
Деликатная мойка: нет
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Энергопотребление за цикл: 1.01 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 38.83 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SMV66TD26R
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | серый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплект |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 38.83 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
Программные функции
| Дополнительная сушка | есть |
|---|---|
| Интенсивная мойка | есть |
| Количество программ мойки | 6 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | нет |
| Деликатная мойка | нет |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Ночная программа | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Луч на полу | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воды | 9.5 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 1.01 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Защита от детей | нет |
Описание Посудомоечная машина Bosch SMV66TD26R
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Дата выхода на рынок: 2020 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: нет
Деликатная мойка: нет
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Энергопотребление за цикл: 1.01 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 38.83 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Дата выхода на рынок: 2020 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: нет
Деликатная мойка: нет
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Энергопотребление за цикл: 1.01 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 38.83 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС