Посудомоечная машина Bosch SPU4HMW53S
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая | Использование средств 3 в 1есть |
| Материал чашинержавеющая сталь | Проточный водонагревательесть |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе45 Дб |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: нет
Внутреннее покрытие: сталь
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Комбинированная мойка: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Температура мойки: 70 °С
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: нет
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Фильтр: нержавеющая сталь
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 51.3 см
Вес: 31.1 кг
Высота ниши для встраивания: 87.5 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: нет
Внутреннее покрытие: сталь
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Комбинированная мойка: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Температура мойки: 70 °С
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: нет
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Фильтр: нержавеющая сталь
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 51.3 см
Вес: 31.1 кг
Высота ниши для встраивания: 87.5 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Bosch SPU4HMW53S
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 45 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | узкая |
| Цвет корзин | серый |
| Вместимость | 10 комплект |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Вес | 31.1 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 87.5 см |
| Глубина | 51.3 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Наличие третьего короба | есть |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Температура мойки | 70 °С |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Комбинированная мойка | есть |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воды | 9.5 л |
|---|
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|---|
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Система AquaSensor | есть |
| Функция AquaStop | есть |
| Фильтр | нержавеющая сталь |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Bosch SPU4HMW53S
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: нет
Внутреннее покрытие: сталь
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Комбинированная мойка: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Температура мойки: 70 °С
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: нет
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Фильтр: нержавеющая сталь
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 51.3 см
Вес: 31.1 кг
Высота ниши для встраивания: 87.5 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: нет
Внутреннее покрытие: сталь
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Комбинированная мойка: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Температура мойки: 70 °С
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: нет
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Фильтр: нержавеющая сталь
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 51.3 см
Вес: 31.1 кг
Высота ниши для встраивания: 87.5 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники