Холодильник с морозильником Hotpoint HDKP 7201 DX
В наличии
Код товара: 2623543
2079 р.
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем403 л | Полезный объём367 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 403 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Полезный объём: 367 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 100 л
Диспенсер: нет
Полезный объем холодильной камеры: 267 л
Ручки встроенные: есть
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 2
Длина кабеля: 1.9 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 332 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Антибактериальный фильтр: нет
Освещение холодильный камеры: есть
Полка для бутылок: нет
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Вес: 72.4 кг
Высота в упаковке: 205 см
Ширина в упаковке: 65.2 см
Глубина в упаковке: 74 см
Вес в упаковке: 74.8 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Ионизатор зоны сохранения свежести: нет
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 403 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Полезный объём: 367 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 100 л
Диспенсер: нет
Полезный объем холодильной камеры: 267 л
Ручки встроенные: есть
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 2
Длина кабеля: 1.9 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 332 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Антибактериальный фильтр: нет
Освещение холодильный камеры: есть
Полка для бутылок: нет
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Вес: 72.4 кг
Высота в упаковке: 205 см
Ширина в упаковке: 65.2 см
Глубина в упаковке: 74 см
Вес в упаковке: 74.8 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Ионизатор зоны сохранения свежести: нет
Технические характеристики Холодильник с морозильником Hotpoint HDKP 7201 DX
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 403 л |
| Полезный объём | 367 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Тип | холодильник с морозильником |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 65.2 см |
| Вес | 72.4 кг |
| Вес в упаковке | 74.8 кг |
| Высота | 201 см |
| Высота в упаковке | 205 см |
| Глубина | 65 см |
| Глубина в упаковке | 74 см |
Зона свежести
| Зона свежести | нет |
|---|---|
| Ионизатор зоны сохранения свежести | нет |
Конструкция и вместимость
| Количество ящиков для овощей | 2 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 267 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Диспенсер | нет |
| Материал ящиков | пластик |
Морозильная камера
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
|---|---|
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Подставка для яиц | есть |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | есть |
Холодильная камера
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
|---|---|
| Полка для бутылок | нет |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Освещение холодильный камеры | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 332 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN-T |
Описание Холодильник с морозильником Hotpoint HDKP 7201 DX
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 403 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Полезный объём: 367 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 100 л
Диспенсер: нет
Полезный объем холодильной камеры: 267 л
Ручки встроенные: есть
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 2
Длина кабеля: 1.9 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 332 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Антибактериальный фильтр: нет
Освещение холодильный камеры: есть
Полка для бутылок: нет
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Вес: 72.4 кг
Высота в упаковке: 205 см
Ширина в упаковке: 65.2 см
Глубина в упаковке: 74 см
Вес в упаковке: 74.8 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Ионизатор зоны сохранения свежести: нет
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 403 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Полезный объём: 367 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 100 л
Диспенсер: нет
Полезный объем холодильной камеры: 267 л
Ручки встроенные: есть
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 2
Длина кабеля: 1.9 м
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 332 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Антибактериальный фильтр: нет
Освещение холодильный камеры: есть
Полка для бутылок: нет
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Вес: 72.4 кг
Высота в упаковке: 205 см
Ширина в упаковке: 65.2 см
Глубина в упаковке: 74 см
Вес в упаковке: 74.8 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Ионизатор зоны сохранения свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники