Варочная панель Schaub Lorenz SLK GL6611
В наличии
Код товара: 2628739
1098 р.
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Тип газовой панелигаз на стекле | Края рамкипрямые |
| Цвет панели конфорокбелый | Цвет фурнитурычерный/серебристый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция / Китай
Производитель: SCHAUB LORENZ, Organize Sanayi Bolgesi 23, Cad 33,38010 Kayseri, Turkiye
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Летта (г. Минск, ул. Маяковского 14)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: черный/серебристый
Блокировка от детей: нет
Жиклеры для подключения газового баллона: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 10 см
Вес: 10 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: черный/серебристый
Блокировка от детей: нет
Жиклеры для подключения газового баллона: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 10 см
Вес: 10 кг
Технические характеристики Варочная панель Schaub Lorenz SLK GL6611
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Тип газовой панели | газ на стекле |
| Края рамки | прямые |
Особенности
| Сетевой кабель | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | белый |
| Цвет фурнитуры | черный/серебристый |
| Чугунные решетки | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди/справа |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Schaub Lorenz SLK GL6611
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники