| Количество скоростей1 | Максимальная мощность1400 Вт |
| Соковыжималкаотсутствует |
Цветчерный серебристый |
| Дисплейнет | Длина сетевого шнура0.9 м |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: электрическая
Производительность: 1.7 кг/мин
Номинальная мощность: 300 Вт
Максимальная мощность: 1400 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный, серебристый
Мощность при блокировке вала: 1400 Вт
Материал шнека: металл
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 3
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 2
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 1
Насадка для нарезки печенья: нет
Формочка для фарша: нет
Толкатель: есть
Насадка для профилирования теста: нет
Насадка для драников: нет
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Система реверса: есть
Материал лотка: пластик
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Прорезиненные ножки: есть
Описание комплекта: 3 насадки для крупной, мелкой терки и шинковки в комплекте: готовьте салат из свежих овощей и гарниры каждый день. 2 решетки из нержавеющей стали для среднего и крупного измельчения — в зависимости от выбранного блюда. Специальная насадка для быстрого приготовления домашних колбасок.
Возможность резки овощей: есть
Мытье в посудомоечной машине: есть
Световой индикатор работы: нет
Кофемолка: нет
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Размеры и вес:
Высота: 180 мм
Глубина: 200 мм
Ширина: 210 мм
Вес: 2.72 кг
Ширина в упаковке: 25 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 27 см
Вес в упаковке: 383 кг
Технические характеристики Мясорубка Moulinex HV1 ME108832
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Соковыжималка | отсутствует |
| Цвет | черный серебристый |
| Тип | электрическая |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность при блокировке вала | 1400 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Прорезиненные ножки | есть |
|---|---|
| Система реверса | есть |
| Приемный лоток для мяса | есть |
| Световой индикатор работы | нет |
| Возможность резки овощей | есть |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Материал лотка | пластик |
| Мытье в посудомоечной машине | есть |
| Нож | есть |
| Описание комплекта | 3 насадки для крупной, мелкой терки и шинковки в комплекте: готовьте салат из свежих овощей и гарниры каждый день. 2 решетки из нержавеющей стали для среднего и крупного измельчения — в зависимости от выбранного блюда. Специальная насадка для быстрого приготовления домашних колбасок. |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
|---|---|
| Количество насадок-терок | 3 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Толкатель | есть |
| Формочка для фарша | нет |
| Насадка для нарезки | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для драников | нет |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для профилирования теста | нет |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка-тёрка | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Вес | 2.72 кг |
| Вес в упаковке | 383 кг |
| Высота | 180 мм |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина в упаковке | 27 см |
Описание Мясорубка Moulinex HV1 ME108832
Тип: электрическая
Производительность: 1.7 кг/мин
Номинальная мощность: 300 Вт
Максимальная мощность: 1400 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный, серебристый
Мощность при блокировке вала: 1400 Вт
Материал шнека: металл
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 3
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 2
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 1
Насадка для нарезки печенья: нет
Формочка для фарша: нет
Толкатель: есть
Насадка для профилирования теста: нет
Насадка для драников: нет
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Система реверса: есть
Материал лотка: пластик
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Прорезиненные ножки: есть
Описание комплекта: 3 насадки для крупной, мелкой терки и шинковки в комплекте: готовьте салат из свежих овощей и гарниры каждый день. 2 решетки из нержавеющей стали для среднего и крупного измельчения — в зависимости от выбранного блюда. Специальная насадка для быстрого приготовления домашних колбасок.
Возможность резки овощей: есть
Мытье в посудомоечной машине: есть
Световой индикатор работы: нет
Кофемолка: нет
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Размеры и вес:
Высота: 180 мм
Глубина: 200 мм
Ширина: 210 мм
Вес: 2.72 кг
Ширина в упаковке: 25 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 27 см
Вес в упаковке: 383 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники