Посудомоечная машина Candy CI 1A7E1AA-08
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Уровень шума при работе47 Дб |
| Типузкая | Вместимость11 комплект |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ООО «Вятка-сервис»
Минск, ул. Заславская, 17 +375 (17) 226-88-73, +375 (17) 203-72-39
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 11 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 2050 Вт
Энергопотребление за цикл: 286 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Функция AquaStop: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.6 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 88.2 см
Ширина в упаковке: 51 см
Глубина в упаковке: 63.1 см
Вес в упаковке: 34.5 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 11 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 2050 Вт
Энергопотребление за цикл: 286 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Функция AquaStop: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.6 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 88.2 см
Ширина в упаковке: 51 см
Глубина в упаковке: 63.1 см
Вес в упаковке: 34.5 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Candy CI 1A7E1AA-08
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Уровень шума при работе | 47 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Тип | узкая |
| Вместимость | 11 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 51 см |
| Вес | 32 кг |
| Вес в упаковке | 34.5 кг |
| Высота | 81.6 см |
| Высота в упаковке | 88.2 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Глубина в упаковке | 63.1 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 5 |
| Хрусталь | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная потребляемая мощность | 2050 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 286 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Функция AquaStop | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Candy CI 1A7E1AA-08
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 11 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 2050 Вт
Энергопотребление за цикл: 286 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Функция AquaStop: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.6 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 88.2 см
Ширина в упаковке: 51 см
Глубина в упаковке: 63.1 см
Вес в упаковке: 34.5 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 11 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 2050 Вт
Энергопотребление за цикл: 286 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Функция AquaStop: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.6 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 88.2 см
Ширина в упаковке: 51 см
Глубина в упаковке: 63.1 см
Вес в упаковке: 34.5 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ООО «Вятка-сервис»
Минск, ул. Заславская, 17 +375 (17) 226-88-73, +375 (17) 203-72-39
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники