| Тип установкивстраиваемая полностью | Количество корзин2 |
| Тип сушкиAirDry | Уровень шума при работе47 Дб |
| Вместимость9 комплект | Звуковой сигналесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 9 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: AirDry
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 3
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.778 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Датчик чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 30.4 кг
Высота ниши для встраивания: 90 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Electrolux ETA22120L
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | AirDry |
| Уровень шума при работе | 47 Дб |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 9 комплект |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Высота | 81.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.778 кВтч |
| Класс энергопотребления | А+ |
Описание Посудомоечная машина Electrolux ETA22120L
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 9 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: AirDry
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 3
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.778 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Датчик чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 30.4 кг
Высота ниши для встраивания: 90 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС