| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Проточный водонагревательесть | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе47 Дб | Цветчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 9 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Режим полоскания: есть
БИО-программа: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Время мойки при обычной программе: 90 мин
Количество температурных режимов: 3
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Паровая мойка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: есть
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Сушка при открытой дверце: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 37.1 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Electrolux EEA922101L
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 47 Дб |
| Цвет | черный |
| Тип | узкая |
| Вместимость | 9 комплект |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Вес | 37.1 кг |
| Высота | 81.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Режим полоскания | есть |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная БИО-программа | нет |
| Экономичная программа | есть |
| БИО-программа | нет |
| Быстрая мойка | есть |
| Время мойки при обычной программе | 90 мин |
| Деликатная мойка | нет |
| Ежедневная программа | есть |
| Паровая мойка | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 10.5 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|---|
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Система AquaSensor | есть |
| Сушка при открытой дверце | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Electrolux EEA922101L
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 9 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 47 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Режим полоскания: есть
БИО-программа: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Время мойки при обычной программе: 90 мин
Количество температурных режимов: 3
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Паровая мойка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: есть
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Сушка при открытой дверце: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 37.1 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС