| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветбелый | Типполноразмерная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 120 мин
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Electrolux EEM28200L
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 46 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Держатель для бокалов | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Время мойки при обычной программе | 120 мин |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 10.5 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
Описание Посудомоечная машина Electrolux EEM28200L
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 46 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 120 мин
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС