Посудомоечная машина Konigin KBN4573E
В наличии
Код товара: 2594717
1500 р.
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая | Использование средств 3 в 1есть |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе49 Дб |
| Вместимость11 комплект | Ширина45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 11 комплект
Тип сушки: конденсационная
Уровень шума при работе: 49 Дб
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Производительность и энергоэффективность:
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 81.5 см
Ширина в упаковке: 44.8 см
Глубина в упаковке: 55.8 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 11 комплект
Тип сушки: конденсационная
Уровень шума при работе: 49 Дб
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Производительность и энергоэффективность:
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 81.5 см
Ширина в упаковке: 44.8 см
Глубина в упаковке: 55.8 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Konigin KBN4573E
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Тип | узкая |
| Вместимость | 11 комплект |
Габариты
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 44.8 см |
| Вес | 32 кг |
| Высота в упаковке | 81.5 см |
| Глубина в упаковке | 55.8 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
Программные функции
| Количество программ мойки | 7 |
|---|
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Луч на полу | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|
Описание Посудомоечная машина Konigin KBN4573E
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 11 комплект
Тип сушки: конденсационная
Уровень шума при работе: 49 Дб
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Производительность и энергоэффективность:
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 81.5 см
Ширина в упаковке: 44.8 см
Глубина в упаковке: 55.8 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 11 комплект
Тип сушки: конденсационная
Уровень шума при работе: 49 Дб
Использование средств 3 в 1: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Производительность и энергоэффективность:
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 45 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 81.5 см
Ширина в упаковке: 44.8 см
Глубина в упаковке: 55.8 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Автоматическое открывание дверцы: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники