Посудомоечная машина LEX DW4541WH Compact
Характеристики
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветбелый | Типнастольная |
| Дата выхода на рынок2025 год | Звуковой сигналесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: настольная
Вместимость: 6 комплект
Класс мойки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2025 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Энергопотребление за цикл: 0.612 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 56 см
Высота: 46 см
Глубина: 50 см
Вес: 24 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Тип: настольная
Вместимость: 6 комплект
Класс мойки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2025 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Энергопотребление за цикл: 0.612 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 56 см
Высота: 46 см
Глубина: 50 см
Вес: 24 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина LEX DW4541WH Compact
Общие характеристики
| Таймер отсрочки запуска | есть |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 48 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | настольная |
| Вместимость | 6 комплект |
| Дата выхода на рынок | 2025 год |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
Габариты
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 50 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Доводчик двери | нет |
| Освещение | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 4 |
| Отсрочка включения | 24 ч |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | нет |
| Ежедневная программа | нет |
| Ночная программа | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воды | 11 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.612 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Автодозирование моющего средства | нет |
|---|---|
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | есть |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина LEX DW4541WH Compact
Общие характеристики:
Тип: настольная
Вместимость: 6 комплект
Класс мойки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2025 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Энергопотребление за цикл: 0.612 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 56 см
Высота: 46 см
Глубина: 50 см
Вес: 24 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Тип: настольная
Вместимость: 6 комплект
Класс мойки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2025 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Энергопотребление за цикл: 0.612 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 56 см
Высота: 46 см
Глубина: 50 см
Вес: 24 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники