Посудомоечная машина Maunfeld MLP45330T Smart Beam Inverter Wi-Fi
В наличии
Код товара: 2546144
1967 р.
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветнержавеющая сталь | Материал рабочей камерынержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Длина электрического кабеля:: 147 см
Регулировка задних ножек с фронта: есть
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Гигиеничная мойка: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 8 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.512 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Функция AquaStop: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Складывающиеся держатели: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 86.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.7 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55.5 см
Вес в упаковке: 36.75 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Длина электрического кабеля:: 147 см
Регулировка задних ножек с фронта: есть
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Гигиеничная мойка: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 8 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.512 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Функция AquaStop: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Складывающиеся держатели: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 86.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.7 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55.5 см
Вес в упаковке: 36.75 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Maunfeld MLP45330T Smart Beam Inverter Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Регулировка задних ножек с фронта | есть |
| Тип | узкая |
| Вместимость | 10 комплект |
| Дисплей | есть |
| Длина электрического кабеля: | 147 см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Вес | 31.7 кг |
| Вес в упаковке | 36.75 кг |
| Высота | 86.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55.5 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Освещение | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
Программные функции
| Дополнительная сушка | есть |
|---|---|
| Интенсивная мойка | есть |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка включения | 24 ч |
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Гигиеничная мойка | есть |
| Ежедневная программа | нет |
| Ночная программа | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 8 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.512 кВтч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|---|
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Функция AquaStop | есть |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Складывающиеся держатели | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Maunfeld MLP45330T Smart Beam Inverter Wi-Fi
Общие характеристики:
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Длина электрического кабеля:: 147 см
Регулировка задних ножек с фронта: есть
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Гигиеничная мойка: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 8 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.512 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Функция AquaStop: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Складывающиеся держатели: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 86.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.7 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55.5 см
Вес в упаковке: 36.75 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Длина электрического кабеля:: 147 см
Регулировка задних ножек с фронта: есть
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Гигиеничная мойка: есть
Ночная программа: есть
Дополнительная сушка: есть
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: нет
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 8 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.512 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Функция AquaStop: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Складывающиеся держатели: есть
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 86.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.7 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55.5 см
Вес в упаковке: 36.75 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники