Посудомоечная машина Maunfeld MLP6242G02 Light Beam
В наличии
Код товара: 2418007
1579 р.
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая | Количество корзин2 |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
|
Цветнержавеющая сталь чёрный |
Типполноразмерная |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2024 год
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 4
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 3 ч, 9 ч, 6 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Петли: фиксированные
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 82 см
Глубина: 55.5 см
Вес: 31.22 кг
Вес в упаковке: 37.04 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2024 год
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 4
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 3 ч, 9 ч, 6 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Петли: фиксированные
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 82 см
Глубина: 55.5 см
Вес: 31.22 кг
Вес в упаковке: 37.04 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Maunfeld MLP6242G02 Light Beam
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | нержавеющая сталь чёрный |
| Тип | полноразмерная |
| Цвет корзин | серый |
| Вместимость | 12 комплект |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 31.22 кг |
| Вес в упаковке | 37.04 кг |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55.5 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | нет |
| Освещение | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Отсрочка включения | 3 ч 9 ч 6 ч |
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | нет |
| Быстрая мойка | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Ночная программа | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Луч на полу | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Петли | фиксированные |
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Maunfeld MLP6242G02 Light Beam
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2024 год
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 4
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 3 ч, 9 ч, 6 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Петли: фиксированные
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 82 см
Глубина: 55.5 см
Вес: 31.22 кг
Вес в упаковке: 37.04 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: нет
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 12 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2024 год
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 4
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 3 ч, 9 ч, 6 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.9 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Петли: фиксированные
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 82 см
Глубина: 55.5 см
Вес: 31.22 кг
Вес в упаковке: 37.04 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники