| Тип установкиотдельно стоящая | Количество корзин1 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе49 Дб |
| Типкомпактная | Вместимость6 комплект |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ЧП Экспертсервис г. Минск, ул. Красная, 7 (017) 284-89-11
Тип: компактная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 6 комплект
Класс мойки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 1
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Время мойки при обычной программе: 120 мин
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 1380 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.61 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: нет
Габариты:
Ширина: 55 см
Высота: 48.3 см
Глубина: 50 см
Вес: 22 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Midea MCFD-55320S
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Количество корзин | 1 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Тип | компактная |
| Вместимость | 6 комплект |
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 48.3 см |
| Глубина | 50 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | полная |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Время мойки при обычной программе | 120 мин |
| Деликатная мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1380 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.61 кВтч |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|---|
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Защита от детей | нет |
Описание Посудомоечная машина Midea MCFD-55320S
Тип: компактная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 6 комплект
Класс мойки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 1
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Время мойки при обычной программе: 120 мин
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Максимальная потребляемая мощность: 1380 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.61 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: нет
Габариты:
Ширина: 55 см
Высота: 48.3 см
Глубина: 50 см
Вес: 22 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ЧП Экспертсервис г. Минск, ул. Красная, 7 (017) 284-89-11
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС