| Тип установкиотдельно стоящая | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветсеребристый | Типполноразмерная |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ЧП Экспертсервис г. Минск, ул. Красная, 7 (017) 284-89-11
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.93 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 61 см
Вес: 46 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Технические характеристики Посудомоечная машина Midea MFD60S110S
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | полная |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 4 |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Midea MFD60S110S
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.93 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 61 см
Вес: 46 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ЧП Экспертсервис г. Минск, ул. Красная, 7 (017) 284-89-11
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС