| Тип установкиотдельно стоящая | Использование средств 3 в 1есть |
| Проточный водонагревательесть | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе40 Дб | Цветсеребристый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ЧП Экспертсервис г. Минск, ул. Красная, 7 (017) 284-89-11
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 14 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 40 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 195 мин
Количество температурных режимов: 5
Режим экономии времени: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.69 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: нет
Индикатор наличия ополаскивателя: нет
Луч на полу: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 61.5 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Midea MFD60S970X
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 40 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплектов комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Освещение | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Время мойки при обычной программе | 195 мин |
| Деликатная мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | нет |
| Индикатор наличия соли | нет |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 10 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Midea MFD60S970X
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 14 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 40 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 195 мин
Количество температурных режимов: 5
Режим экономии времени: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.69 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: нет
Индикатор наличия ополаскивателя: нет
Луч на полу: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 61.5 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ЧП Экспертсервис г. Минск, ул. Красная, 7 (017) 284-89-11
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС