| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Проточный водонагревательесть | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе48 Дб | Цветчёрный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2019 год
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Режим полоскания: нет
БИО-программа: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 5
Комбинированная мойка: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Гигиеничная мойка: есть
Ночная программа: нет
Дополнительная сушка: нет
Пользовательские программы: нет
Режим экономии времени: нет
Ежедневная программа: есть
Хрусталь: есть
Антибактериальная программа: есть
Паровая мойка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 12 л
Максимальная потребляемая мощность: 1800 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.043 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: нет
Функция AquaStop: есть
Сушка при открытой дверце: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: нет
Самоочищающийся фильтр: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 39 кг
Высота ниши для встраивания: 81.5 см
Ширина ниши для встраивания: 61 см
Глубина ниши для встраивания: 55.3 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: нет
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Samsung DW60M5050BB
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 48 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплект |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 61 см |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55.3 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | нет |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Дополнительная сушка | нет |
|---|---|
| Интенсивная мойка | есть |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Режим полоскания | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Стандартная программа | есть |
| Хрусталь | есть |
| Экономичная БИО-программа | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | нет |
| Антибактериальная программа | есть |
| БИО-программа | нет |
| Быстрая мойка | есть |
| Гигиеничная мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Комбинированная мойка | нет |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Ночная программа | нет |
| Паровая мойка | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | нет |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Расход воды | 12 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.043 кВтч |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Самоочищающийся фильтр | нет |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Система AquaSensor | нет |
| Сушка при открытой дверце | нет |
| Функция AquaStop | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | есть |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Samsung DW60M5050BB
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 48 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2019 год
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Режим полоскания: нет
БИО-программа: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Количество температурных режимов: 5
Комбинированная мойка: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Гигиеничная мойка: есть
Ночная программа: нет
Дополнительная сушка: нет
Пользовательские программы: нет
Режим экономии времени: нет
Ежедневная программа: есть
Хрусталь: есть
Антибактериальная программа: есть
Паровая мойка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 12 л
Максимальная потребляемая мощность: 1800 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.043 кВтч
Макс. температура воды на входе: 60 °C
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: нет
Функция AquaStop: есть
Сушка при открытой дверце: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: нет
Самоочищающийся фильтр: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 39 кг
Высота ниши для встраивания: 81.5 см
Ширина ниши для встраивания: 61 см
Глубина ниши для встраивания: 55.3 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: нет
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники