| Тип установкивстраиваемая полностью | Количество корзин2 |
| Уровень шума при работе44 Дб | Цветбелый |
| Вместимость13 комплект | Дата выхода на рынок2018 год |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 2
Дата выхода на рынок: 2018 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Комбинированная мойка: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): есть
Гигиеничная мойка: есть
Дополнительная сушка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Энергопотребление за цикл: 0.92 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Сушка при открытой дверце: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 64.5 см
Вес: 43 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Samsung DW60M6040BB
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплект |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Дополнительная сушка | нет |
|---|---|
| Интенсивная мойка | есть |
| Количество программ мойки | 6 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Гигиеничная мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Комбинированная мойка | нет |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикация | цифровая |
| Расход воды | 10.5 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.92 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка при открытой дверце | нет |
|---|---|
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | есть |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Samsung DW60M6040BB
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 2
Дата выхода на рынок: 2018 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Комбинированная мойка: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): есть
Гигиеничная мойка: есть
Дополнительная сушка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Энергопотребление за цикл: 0.92 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Сушка при открытой дверце: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 64.5 см
Вес: 43 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники