| Тип установкиотдельно стоящая | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Уровень шума при работе44 Дб |
| Типполноразмерная | Вместимость14 комплектов комплект |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 14 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: нет
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: нет
Автоматическая программа: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Энергопотребление за цикл: 0.93 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: нет
Индикатор наличия ополаскивателя: нет
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: есть
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 59 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 50 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Держатель для бокалов: нет
Лоток для столовых приборов: нет
Наличие третьего короба: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Samsung DW60M6050FS/WT
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Проточный водонагреватель | нет |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 14 комплектов комплект |
| Звуковой сигнал | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | нет |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Держатель для бокалов | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 7 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Стандартная программа | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | нет |
| Индикатор наличия соли | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик загрузки | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Луч на полу | нет |
| Расход воды | 10.5 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сенсор чистоты воды | нет |
|---|---|
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Samsung DW60M6050FS/WT
Тип: полноразмерная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 14 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: нет
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: нет
Автоматическая программа: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10.5 л
Энергопотребление за цикл: 0.93 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: нет
Индикатор наличия ополаскивателя: нет
Луч на полу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: есть
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 59 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 50 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Держатель для бокалов: нет
Лоток для столовых приборов: нет
Наличие третьего короба: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники