5161 р.
| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкитеплообменник |
| Цветчёрный | Материал рабочей камерынержавеющая сталь |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Siemens-Electrogerate GmbH. Carl-Wery-Str. 34, 81739 Munchen, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис», Минск, ул. Ташкентская, 7
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
«Салби-Гродно», Гродно, ул. Горького, 72-210
ОДО «АКРОН», Могилев, пр.Мира, 18а
ЧПУП «Система сервис», Могилев, ул. Ленинская, 29а
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: теплообменник
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 42 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Цвет корзин: серый
Длина электрического кабеля:: 175 см
Регулировка задних ножек с фронта: есть
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Подводящий шланг: 165 см
Отводящий шланг: 190 см
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 7
Температура мойки: 50 °С, 70 °С, 40 °С, 65 °С, 45 °С
Ночная программа: есть
Пользовательские программы: есть
Режим экономии времени: есть
Хрусталь: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.54 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Функция AquaStop: есть
Внутреннее освещение: есть
Система AquaSensor: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 86.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 40.8 кг
Высота ниши для встраивания: 86.5 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: есть
Наличие третьего короба: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Siemens SX95EX12CE
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Уровень шума при работе | 42 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Регулировка задних ножек с фронта | есть |
| Тип | полноразмерная |
| Цвет корзин | серый |
| Вместимость | 14 комплектов комплект |
| Дисплей | есть |
| Длина электрического кабеля: | 175 см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Высота | 86.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 86.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Наличие третьего короба | есть |
| Освещение | есть |
| Открытие двери нажатием | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Отсрочка включения | 24 ч |
| Пользовательские программы | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Хрусталь | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Температура мойки | 50 °С 70 °С 40 °С 65 °С 45 °С |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Ночная программа | есть |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Система AquaSensor | есть |
| Функция AquaStop | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина Siemens SX95EX12CE
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 14 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: теплообменник
Дисплей: есть
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 42 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Цвет корзин: серый
Длина электрического кабеля:: 175 см
Регулировка задних ножек с фронта: есть
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Подводящий шланг: 165 см
Отводящий шланг: 190 см
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 7
Температура мойки: 50 °С, 70 °С, 40 °С, 65 °С, 45 °С
Ночная программа: есть
Пользовательские программы: есть
Режим экономии времени: есть
Хрусталь: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.54 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Функция AquaStop: есть
Внутреннее освещение: есть
Система AquaSensor: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 86.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 40.8 кг
Высота ниши для встраивания: 86.5 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: есть
Наличие третьего короба: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Siemens-Electrogerate GmbH. Carl-Wery-Str. 34, 81739 Munchen, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис», Минск, ул. Ташкентская, 7
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
«Салби-Гродно», Гродно, ул. Горького, 72-210
ОДО «АКРОН», Могилев, пр.Мира, 18а
ЧПУП «Система сервис», Могилев, ул. Ленинская, 29а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники